среда, 30 марта 2016 г.

Born Pretty Store – Mirror Nail Polish

            Сегодня я покажу один из самых необычных лаков на свете. Зеркальный лак от BornPretty Store. Да не просто зеркальный,  а волшебно зеркальный)

На самом деле это система лаков – база (на которой почему-то написано топ) и сам цветной лак. 

Сначала необходимо нанести базу, причем нужно это сделать особенно аккуратно. Любая неровность будет потом видна на поверхности, а база может содержать мелкие частички, которые невозможно будет убрать, когда все высохнет. Первый этап сохнет сохнет довольно-таки долго, больше 10 минут. После полного высыхания базового покрытия наступает время чудес и волшебства.
Второй флакончик является самим цветным лаком. Лак необычайно жидкий и не залить им кутикулу практически невозможно. Но можно не переживать – он отлично оттирается. Главное в нанесении второго этапа – не водить лишний раз кисточкой, иначе вся зеркальность пропадет и не будет настолько эффектной.

Маникюр, конечно, смотрится потрясающе, настоящее зеркало на ногтях, но и ожидаемо, стойкость у лака практически никакая.

Пластины для стемпинга и прочие мелочи для дизайна можно приобрести в интернет-магазине BornPretty Store, код на скидку 10% – ASBQ10

2 комментария:

  1. Классный он конечно) Правда мороки как по мне многовато)

    ОтветитьУдалить